

«Мы еще поживем в счастливой и развитой стране!»
«Баста!». - Он плюет на народ, на мнение стран, на реакцию автомобилистов, работников заводов, пенсионеров, спортсменов, людей с ограниченными возможностями и т.д.
Несет чушь по ТВ и заставляет это делать другие СМИ.Как же хочется завтра проснуться и услышать новость: «Сегодня Лукашенко ушел в отставку и покинул нашу страну». Что должно еще случиться с нами, чтобы это произошло?Наш народ уже испытал на себе все ужасы от «власти».
Сейчас вторая волна коронавируса вредит населению, потому что нашему идиоту никто не захочет помочь гуманитаркой и СИЗами. Он уже запретил учреждениям делать анализы, чтобы не ухудшать статистику.Люди, берегите себя, носите маски и укрепляйте иммунитет, держите дистанцию и максимально проявляйте заботу о своем
. Читать на charter97.org
