МВД переходит на усиленный режим на праздники
Охранять правопорядок на майские праздники, Пасху и День победы будут более 20 тысяч силовиков. Подразделения МВД переходят на усиленный режим работы на время майских праздников и Пасхи.
Об этом сообщил в среду, 28 апреля, первый замглавы МВД Сергей Яровой, сообщает пресс-служба ГСЧС. В оперативные штабы МВД войдут представители Нацполиции, Нацгвардии, ГСЧС и Госпогранслужбы.
Также на дежурство заступят авиационные подразделения системы МВД. От службы спасения, в частности, будут привлечены около 7 тысяч человек личного состава и 2 тысяч единиц спасательной и спецтехники, пиротехнические расчеты и 8 воздушных судов.
"В случае осложнения ситуации количество личного состава и техники может быть увеличено вдвое. Также организована работа со
. Читать на korrespondent.net

