
МВД: обнаружен автомобиль с негосударственной атрибутикой, ножами и топором
Вчера в Минске сотрудники ГАИ обнаружили автомобиль с негосударственной символикой. Владелец закрыл машину и ушел, когда увидел, что к нему приближается милиция, сообщает МВД.
Вчера в Минске сотрудники ГАИ обнаружили автомобиль с негосударственной символикой. Владелец закрыл машину и ушел, когда увидел, что к нему приближается милиция, сообщает МВД.
После вскрытия машины сотрудники правоохранительных органов нашли ножи, топор, флаг и наклейку «Забастовка». На данный момент водитель машины установлен, проводится проверка.
По информации «Нашей Нивы», за рулем автомобил находиллся Андрей Комлик-Яматин, ранее он проходил по делу «Белого Легиона».
«Я приехал к Мотовело, припарковался там. Договаривались с друзьями пойти погулять по проспекту.
Читать на gomel.today