

МВД будет жёстко наказывать сотрудников за провокации при расследовании наркопреступлений
Руководство Министерства внутренних дел России будет принимать самые жёсткие меры по отношению к сотрудникам ведомства за провокации при расследовании наркопреступлений, заявил первый замглавы МВД Александр Горовой. Об этом сообщает ТАСС.
«Сегодня действительно был повод по определённой ревизии статьи 228 УК РФ… Но это надо оценивать очень комплексно. Говорят, что была провокация с доказательной частью — мы однозначно будем принимать самые жёсткие меры по отношению к сотрудникам, которые это делали», — сказал он.
По его словам, нужно организовать общественный диалог по вопросу о наказании за преступления, предусмотренные статьёй 228 Уголовного кодекса (незаконный оборот наркотиков).
Горовой отметил, что необходим...
Читать на pnp.ru

