МВД анонсировало закупку 300 камер автофиксации нарушений ПДД
Замминистра рассказал о планах ведомства закупить еще несколько сотен камер автофиксации нарушений ПДД. За 45 дней работы системы автоматической фиксации нарушений ПДД на дорогах скорость движения автомобилей уменьшилась в пять раз.
Об этом сообщил замминистра внутренних дел Антон Геращенко, сообщают Українськi Новини. По словам замглавы МВД, уже удалось на большой процент снизить вероятность дорожно-транспортных происшествий.
"Сейчас закупаются еще 300 камер фото-, видеофиксации нарушений правил дорожного движения для общегосударственных трасс. Они будут установлены до конца года", - сказал замминистра.
Отмечается, что с начала запуска системы автоматической фиксации нарушений ПДД в бюджет уже поступило 52 млн гривен. "Эти деньги пойдут на
. Читать на korrespondent.net
