
Мужчина вытащил из снега 145 машин. Благодарности водителей не было предела
Мужчина из Техаса (США) по имени Райан Сивли стал настоящим суперменом для водителей, которые застряли на заснеженной и обледенелой дороге в город Остин. В последние несколько дней в Техасе установились рекордно низкие температуры и выпало много снега. Для этого штата подобная погода совсем не характерна, даже в середине зимы.
Неудивительно, что неподготовленные техасцы с трудом справляются с такими капризами природы. В понедельник после сильного снежного шторма на дорогах застряли сотни водителей. У них не было никакой связи и возможности вызывать подмогу. Когда Райан Сивли заметил это, он оставил все свои дела и поспешил на помощь, пишет People.
youtube.com
Используя свой грузовик, техасец вытащил из снежной ловушки 98 машин
Читать на ridus.ru