
Мужчина проглотил мобильный телефон: врачи вынимали его по частям
В Косово 33-летний мужчина проглотил целиком старую модель мобильного телефона Nokia. Через несколько дней ему стало плохо, и он вынужден был обратиться к медикам за помощью.
Детали рассказал руководитель медицинской бригады Скендер Теляков на своей странице в Facebook. Хирурги часто сталкиваются с тем, что в желудки людей попадают посторонние предметы – монеты, пуговицы, части игрушек и кости.
Однако случай в Косово поразил даже опытных врачей. В больницу за помощью обратился 33-летний местный житель, который проглотил мобильный телефон Nokia 3310 целиком.
С телефоном в желудке он проходил четыре дня и только после этого обратился к медикам. Мужчине сделали рентген и на снимке действительно обнаружили мобильный телефон с кнопками.
Читать на w-n.com.ua

