
Мужчина пойдет под суд за убийство женщины-инвалида в Иркутской области
Перед судом в Иркутской области предстанет мужчина, который убил женщину с ограниченными возможностями. Он являлся сожителем жертвы.
Некоторое время он ухаживал за ней, а на допросе признался, что устал.Житель Иркутской области предстанет перед судом за убийство женщины, которая относилась к категории инвалидов. По данным пресс-службы СУ СК по региону, в 2018 году гражданка перенесла тяжелую болезнь, после которой стала человеком с ограниченными возможностями.
С ней вместе жил мужчина, который осуществлял за ней уход.В декабре прошлого года он решил облегчить участь сожительницы, из-за чего пошел на крайние меры. Так, он задушил женщину, а через некоторое время попался в руки правоохранителей.
Читать на news.vse42.ru
