
Мужчина поджег себя во время парада в центре Киева
Сегодня, 24 августа, во время торжественных мероприятий по случаю Дня Независимости в центральной части Киева 25-летний гражданин облил себя неизвестным веществом и поджег. Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Киева, передает .
Сотрудники полка полиции особого назначения №1 увидели действия мужчины, оперативно среагировали и вызвали бригаду скорой помощи. Врачи оказали пострадавшему первую медицинскую помощь и госпитализировали в медицинское учреждение.
Его жизни ничего не угрожает. Данное событие должным образом зарегистрировано в Журнале единого учета заявлений и сообщений Шевченковского управления полиции.
Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства этого события и мотивы такого поступка. Сегодня в Киеве произошли и другие
. Читать на vchaspik.ua
