Мужчина подал заявление об угоне автомобиля, а позже узнал, что виноват сын
Владелец автомобиля, не найдя машину на дворе, заявил об угоне своего Mercedes-Benz. И только позже узнал, что это сделал его пасынок. Виновного задержали, в отделе полиции он во всём сознался. Свой поступок он объяснил тем, что был пьян и захотелось веселья. Машину вернули владельцу. Сообщение об этом появилось на сайте регионального ГУ МВД России в субботу, 8 января.
В Грибановском районе в селе Нижний Карачан местный житель 26-ти лет в состоянии алкогольного опьянения прокатился без разрешения на автомобиле отчима 46-ти лет. Но цели угнать автомобиль у него не было.
В ходе следствия сотрудники полиции установили, что молодой мужчина приехал в гости к родителям в Грибановский район. Выпив алкоголь, он решил покататься на автомобиле отчима, не предупредив того. Взяв без разрешения ключи, нарушитель отправился в путешествие, не имея даже водительских прав.
Расследование этого инцидента ещё продолжается. Предварительно следователи квалифицируют это нарушение как неправомерное завладение автомобилем без цели хищения.
Оставляйте комментарии в наших социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук.
Читать на vrn.mk.ru


