
Мужчина оставил официантке чаевые и забрал их назад из-за двух вопросов
Пользователь портала Reddit анонимно рассказал, как забрал оставленные официантке чаевые из-за ее непрофессионального поведения и двух нетактичных вопросов. Об этом сообщает газета Daily Mirror.
Мужчина ужинал с другом в местном китайском ресторане. Он объяснил, что ввиду ограничений из-за COVID-19 им пришлось бронировать столик и делать заказ через сайт. По его словам, официантка подходила к ним только один раз, когда приносила блюда. Других контактов с персоналом у рассказчика и его приятеля не было.
Счет вышел на 30 долларов (2,2 тысячи рублей), и мужчина решил оставить чуть больше 15 процентов чаевых, доложив сверху 5 долларов (около 370 рублей). Посетитель подчеркнул, что блюда, которые он заказывал, были вкусными.
Официантка взяла со
Читать на lenta.ru

