
Мужчина напал на главу минздрава Камчатки в кабинете
На Камчатке возбудили уголовное дело после нападения на и.о. министра здравоохранения региона Марину Волкову.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Камчатскому краю, подозреваемый был задержан. Инцидент произошел вечером 23 сентября.
Мужчина вошел в служебный кабинет Волковой и распылил экстракт красного жгучего перца из баллончика. Глава минздрава получила химический ожог.
"Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1984 года рождения. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.
1 ст. 318 УК РФ ("Применение насилия в отношении представителя власти")", - пояснили в краевом СУ СКР.
. Читать на ren.tv