Мужчина из Уфы возмутился странной стоимостью поездки в автобусах
Житель Уфы оказался шокирован системой оплаты в уфимском маршрутном автобусе. По словам Вячеслава, за одну поездку ему пришлось заплатить… восемь раз.
«Ехал в маршрутке №235. Ехал один, начал оплачивать проезд картой — показало ошибку карты.
Я заплатил наличкой, а когда вышел из автобуса, пришло смс: семь раз по 30 рублей», — написал мужчина в популярном городском сообществе и приложил скриншот из приложения. Уфимцы не жалуют безналичную оплату проезда и пи каждом удобном случае критикуют ее.
«Когда ты поймешь?! В маршрутке плати наличкой, а в Башавтотранс — алгой. И водитель рад и тебе дешевле», — написал Владимир Егоров.
Другие же отнеслись к ситуации с долей юмора. «Как на такси проехал и главное один», — отметил Андрей Иванов.
. Читать на news102.ru

