Музей поискового отряда «Нефтехимик» стал победителем Всероссийского конкурса
Фото: ПАО «Нижнекамскнефтехим» Музей «Боевой Славы» поискового отряда «Нефтехимик», принявший участие в V Всероссийском конкурсе музейной и выставочной деятельности поисковых отрядов России, занял первое место в номинации «Лучший экскурсовод». Конкурс, организованный по инициативе Общероссийского движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России», стартовал в апреле 2021 года и проходил в два этапа.
На звание лучших претендовали 153 музея поисковых отрядов. На первом этапе нужно было в срок с 1 по 30 апреля представить в оргкомитет заявки и конкурсные материалы.
На втором этапе, который проходил с 1 мая по 30 июня, рассматривались эти заявки и конкурсные материалы, определялись победители. Конкурс
. Читать на realnoevremya.ru


