
Музей Победы пригласил проголосовать за новогодние открытки жителей Коми
Работы юных и взрослых художников Республики Коми вошли в онлайн-выставку "Нарисуй "Елку Победы", которую разместил на своем сайте московский Музей Победы.
Это рисунки участников всероссийского конкурса, организаторами которого стали Музей Победы, Почта России и Благотворительный фонд Оксаны Федоровой.
Жители Республики Коми прислали на творческое состязание десятки рисунков. В своих работах они нарисовали, как встречали Новый год во время войны, украшали елку, делали елочные игрушки своими руками и что дарили на праздник. Многие участники дополнили рисунки короткими рассказами и семейными историями.
До 13 декабря интернет-пользователи смогут проголосовать за понравившиеся работы, чтобы поддержать земляков. Набравшим наибольшее количество
Читать на komiinform.ru
