
Мурзагулов: снятие «Уфы» с чемпионата — крайняя мера. Надеюсь, до неё не дойдёт
Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов выразил надежду, что судейские проблемы в Российской Премьер-Лиге будут решены и клубу не понадобится сниматься с чемпионата. «Заметьте, я сказал, что если такое будет продолжаться, то мы будем об этом (снятии с чемпионата) думать.
Конечно, всё-таки это крайняя мера, надеюсь, что до неё не дойдёт. Надеюсь, что нас просто услышат, что проблема с судейством будет решена не только в контексте „Спартака“ и „Зенита“, а в контексте всех 16 команд лиги.
А ещё лучше, если проблема будет решена в контексте всех российских лиг», — цитирует Мурзагулова «Р-Спорт». Матч 4-го тура РПЛ «Уфа» — «Ростов», который прошёл 23 августа, завершился поражением хозяев со счётом 0:1.
Читать на championat.com

