Мурашко заявил о стабилизации ситуации с COVID-19
Прирост пациентов в целом замедлился. При этом по числу больных беспокойство вызывают Тува, Коми, Севастополь, Магаданская область, Самара и Кубань, туда направлены бригады специалистов
Ситуация с коронавирусом в России стабилизируется, прирост пациентов в целом замедлился. При этом по числу больных беспокойство вызывают Тува, Коми, Севастополь, Магаданская область, Самара и Кубань, туда направлены бригады специалистов, заявил глава минздрава михаил Мурашко, передает ТАСС.
По его словам, на сегодняшний день в России от коронавируса привиты 38,9 млн человек, причем за последнюю неделю прирост вакцинированных составил 4 млн.
Около 915 тысяч пациентов с COVID-19 или подозрением на него находятся в стране под наблюдением, 78% из них лечатся
Читать на bfm.ru


