Мурашко заявил, что вакцина «Спутник Лайт» поступит в оборот через полторы недели
Препарат будут использовать для ревакцинации от ковида.Российская однокомпонентная вакцина от ковида «Спутник Лайт» поступит в оборот уже через полторы недели. Препарат, созданный центром им.
Гамалеи, будут использовать для ревакцинации от болезни. Об этом в четверг, 17 июня, рассказал руководитель Минздрава России Михаил Мурашко.«Через полторы недели вакцина «Спутник Лайт» выйдет с контроля в оборот в РФ.
Препарат будут использовать в том числе для ревакцинации», — проинформировал руководитель ведомства во время беседы с журналистами.Михаил Мурашко добавил, что сейчас подготавливаются рекомендации по ревакцинации.Ранее министр заявлял, что препарат «Спутник Лайт» будут применять в стране преимущественно для граждан моложе 60 лет. Фото:
. Читать на runews24.ru
