
Мурашко и его заместители выехали в регионы для помощи в борьбе с коронавирусом
Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, его заместители и руководство Росздравнадзора отправились в девять регионов с наиболее критической ситуацией с COVID-19 для оказания помощи. Об этом рассказали в пресс-службе Минздрава России.
— Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко, его заместители и руководство Росздравнадзора выехали по поручению президента России Владимира Путина в девять регионов с наиболее критической ситуацией с коронавирусом для организации методической и практической поддержки системам здравоохранения и медикам субъектов Российской Федерации, — сообщается в материале .
В пятницу, 29 октября президент России Владимир Путин главе Минздрава Михаилу Мурашко и его заместителям выехать в регионы с
Читать на vm.ru
