
Муцениеце рассказала, что думает о съемках с Прилучным в новом сезоне сериала "В клетке"
Актриса Агата Муцениеце прокомментировала свое участие в проекте, продюсером которого стал ее бывший возлюбленный Павел Прилучный.
Сегодня в суде Прилучный и Муцениеце окончательно поставят все точки над "i" в своих отношениях. По их словам, разводиться они будут по обоюдному согласию. Агата подчеркнула, что готова сохранить дружеские отношения с Павлом и дальше участвовать в проектах, StarHit.
Второй сезон "В клетке" станет объединяющим Прилучного и Муцениеце проектом. Продюсером является бывший возлюбленный Агаты.
"Я спросила у бывшего супруга, так как он еще и продюсер, не убьют ли мою героиню в первой серии. Он сказал, что нет, поэтому я еще сыграю там. Даже не представляю, как буду работать с Пашей на одной площадке", — рассказала
Читать на nation-news.ru
