
“Может быть, не стоило удалять”: Корчевников честно рассказал об опухоли в голове
Пять лет назад Борис Корчевников перенес операцию по удалению опухоли. Телеведущий долго не рассказывал об этом, но спустя некоторое время все-таки решился на откровения. Журналисты прослушали запись одного из выпусков ток-шоу "Прямой эфир" 2017 года.
Тогда Борис признался, что опухоль была не в головном мозге. Корчевников не забудет тех дней, которые провел в больнице. Тогда телеведущий неустанно молился за свое здоровье.
Общение с Богом и поддержка близких людей вселяли в него надежду. Как только врачи провели операцию, выяснилось, что опухоль можно было оставить. С таким новообразованием люди живут.
Однако Корчевников ни о чем не стал жалеть. Он понимает, что необходимо было пройти через это. "Может быть, не стоило удалять.
Читать на newzfeed.ru

