
Можем мы немножко, конечно, россию пострелять, - ведьма-некромантка Мария Тихая о 2024 году
Ведьма-некромантка Мария Тихая сделала расклад таро на будущее россии, планы США и Китая на ее территорию и удары Украины по москве.Об этом она рассказала в программе «Прогноз».«Там территории все порозгребают себе некоторые, да, россию немного распетляют, может такая ситуация быть. Ну, а как ты страну удалишь с карты мира полностью? Единственное, если ее затопит очень сильно Индийский океан, дотечет до них, под воду уйдут или под землю», - рассказывает Мария Тихая.В то же время она отмечает, что у США и Китая нет договоренностей по поводу того, кому какие российские территории достанутся, скорее каждый будет грести под себя. Как объясняет ведьма, выпадает тройка мечей, то есть они никогда не договорятся о таком, еще и поругаются, кому что.
По ее словам, вряд ли США нужны именно земли, скорее власть и ресурсы, а вот Китаю нужна именно земля.Также гостья программы рассказывает, что до конца этого года другие страны вряд ли будут дерибанить россию, выпадает четверка кубков, а вот на следующий год – пятерка кубков, а это может быть какая-то потеря.«Это разрушение больше, Башни падают. То есть это именно жилплощади. Разрушение.
Можем мы немножко, конечно, россию пострелять. Смерть, Повешенный. Интересно, что случилось тут.
Ох, а не бабахнет ли у них там что-то ядерное на территории россии, их же причем? Девятка пентаклей. То есть их владение какое-то. И Дьявол со Смертью.
Читать на politeka.net

