
МОЗ повышает выплаты на лечение инфарктов
В новой программе медицинских гарантий будут заложены повышенные тарифы, которые государство выделяет на лечение больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Приоритетом в новой программе медицинских гарантий, которая стартует 1 апреля, является лечение пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями, которых в Украине более двух миллионов.
Об этом во время брифинга в среду, 27 января, сообщил министр здравоохранения Максим Степанов. "Вопрос лечения пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями является одним из таких приоритетов нашей работы… Сейчас мы живем по всем тарифам и условиям программы 2020 года.
Мы совершенствуем этот процесс", - отметил Степанов. По его словам, в рамках программы медицинских гарантий, заключаются договоры о
. Читать на korrespondent.net