Моя отставка – не решение проблемы: Пашинян вышел на площадь Республики
Премьер-министр Армении Никол Пашинян прокомментировал призыв уйти в отставку, прозвучавший ранее. Он вышел к своим сторонникам, собравшимся на площади Республики у здания правительства в Ереване.
"Я не уверен, что моя отставка – решение проблемы. Я представил несколько вариантов решения", – цитирует Пашиняна ТАСС.
По словам премьера Армении, он не беспокоится за то, что с требованием о его отставке могут выступить также руководители полиции и Службы национальной безопасности. Он добавил, что внутри страны сложилась напряженная обстановка, но нужен разговор, а не конфронтация.
"Инцидентов быть не должно. В Армении атмосфера братства, это не означает, что политического диалога и обсуждений не будет.
В Армении у нас нет врагов. Призываю к
. Читать на vesti.ru
