
«Мой шаг»: Обсуждения в сети вредят процессу поиска пропавших без вести и возвращению попавших в плен лиц
Обсуждения в сети вредят процессу поиска пропавших без вести лиц и возвращению попавших в плен после войны в Карабахе людей. Об этом на заседании Национального Собрания Армении в ходе парламентского часа заявил 19 января председатель постоянной парламентской Комиссии по обороне и безопасности, депутат от правящего блока «Мой шаг» Андраник Кочарян.
По его словам, на различных площадках непрерывно говорится о пленных, без понимания того, что этот вопрос не имеет быстрого решения. «Данные обсуждения только навредят процессу.
Сегодня проводится большой объем работ, которые направленны на обнаружение и возвращение пропавших без вести и попавших в плен лиц. В этот процесс также вовлечены их родные», - сказал депутат.
Читать на news.am

