



Мотор узнал имена своих соперников в еврокубках
Чемпионы Украины по гандболу в этом сезоне сыграют в групповом раунде Лиги Европы. Мотор узнал соперников на групповом этапе гандбольной Лиги Европы.
Отметим, что чемпионы Украины в этом сезоне сыграют в Лиге Европы. Жеребьевка этого еврокубкового турнира состоялась в Вене.
В результате были сформированы четыре группы по шесть команд. Запорожцы сыграют в секстете D, где их соперниками будут немецкий Фюхсе Берлин, испанская Бидасоа, португальский Агуаш Санташ, датский Скандерборг-Орхус, и Еврофарм Пелистер из Северной Македонии.
Результаты жеребьевки гандбольной Лиги Европы Отметим, что первый тур группового раунда Лиги Европы будет сыгран 25 октября. Борьбу в плей-офф еврокубкового турнира продолжат по четыре лучших команды из каждой группы.
Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net