
Мотоклуб «Ночные волки» остановится в Воронежской области по пути в Крым
Мотоклуб «Ночные волки» проедет по Воронежской области по пути в Крым 5 августа. Об этом сообщается на сайте мотоклуба.
«Ночные волки» отправятся из Москвы по трассе М-4 «Дон». Они проедут мимо Каширы, Венёва, Богородицка, Ефремова, Ельца, Задонска и Хлевного. Затем байкеры проедут мимо Павловска и Верхнего Мамона и остановятся в Богучаре, чтобы переночевать. В этот день они проедут 762 км.
В Богучаре «Ночные волки» задержатся до восьми утра 6 августа. Затем они отправятся в сторону Ростова-на-Дону.
В Крым мотоциклисты планируют прибыть 7 августа. Всего они преодолеют 1 852 км.
8 и 9 августа в Севастополе у горы Гасфорта «Ночные волки» проведут байк-шоу. Своё юбилейное XXV байк-шоу они посвятят 75-летию Победы.
«Это будет масштабное трюковое и
Читать на moe-online.ru