«Мостотрест» запустил круглосуточную линию по уборке мостов и набережных от снега
Мосты и набережные Северной столицы будут чистить от снега круглосуточно. Петербуржцам рассказали, по какому номеру жаловаться в случае плохой уборки объектов.
Жители Санкт-Петербурга могут проявить гражданскую позицию и сообщить о плохом качестве уборки мостов, набережных и тоннелей. Отвечать за это придётся "Мостотресту". Организация запустила круглосуточную линию по уборке, рассказали в пресс-службе организации.
Диспетчеры готовы выслушать претензии по уборке по телефону 577-78-25. Полученные обращения будут направлять в городской Комитет по благоустройству.
Текущая неделя выдалась в городе на Неве на редкость снежной. К третьему дню зимы толщина покрова превышает 20 сантиметров. Проезжую часть покрывает порядка 1,2 млн кубометров
Читать на neva.today

