«Мост ремонтировать нужно, но добавьте нам удобств на этот период»
Ремонт моста через станцию Грязи-Волгоградские разделил город Грязи на две части. Руководство города и района приложили все усилия, чтобы люди не испытывали неудобств на этот период. В понедельник 17 мая единороссы лично проверили, как организовано движение транспорта и людей через железную дорогу. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии.
Переправу на реконструкцию закрыли 11 мая, по контракту ремонт продлится до 31 августа. Теперь, чтобы добраться из центра на Тюшевку или культиваторный завод людям надо переходить через ж.д. пути в районе машзавода или ехать в объезд.
«Мы согласны потерпеть три месяца, пока мост ремонтируется, — рассказали местные жители депутату облсовета, единороссу Равилю Анутову. – Но дорогу тут
Читать на lipetskmedia.ru