Москвы и Афины заключили соглашение о комплексном сотрудничестве
Правительство Москвы завершило визит в Афины в рамках делового турне по столицам Восточного Средиземноморья и Балкан. По итогам визита российская сторона заключила с Афинами соглашение о сотрудничестве по ряду направлений. Об этом в понедельник, 27 сентября, сообщил глава московской делегации, министр московского правительства, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы Сергей Черемин.
— У нас состоялась встреча с мэром Афин Костасом Бакояннисом. Ее важнейшим результатом стало подписание программы сотрудничества между правительством Москвы и мэрией Афин на 2022-2024 годы, — рассказал он.
По его словам, сотрудничество будет распространяться на сферы транспорта, градостроительной политики, сохранения объектов
Читать на vm.ru
