Москву освобождают…Здравствуй, свобода!
Москвичи начинают дышать полной грудью (сквозь ткань медицинской маски).
Мэрия с сегодняшнего дня сняла часть ограничений и планирует продолжать это делать в ускоренном темпе, но несколькими этапами.
С 9 июня отменяются прогулки по расписанию, режим цифровых пропусков, а также самоизоляции.
Начинают работу салоны красоты, парикмахерские, ветклиники и агентства по трудоустройству.
Наконец-то прическа «взрыв на макаронной фабрике» сменится на что-то приличное.
Отменяются ограничения для каршеринга.
С 16 июня заработают летние веранды кафе и ресторанов, а также стоматология (сейчас принимают только с острой болью).
Откроются библиотеки, службы проката, музеи, выставки и прочие места культурного досуга.
С 23 июня вернутся к жизни рестораны и
Читать на smi24.news

