
Москвичку, отбывшую арест за акцию с арбалетом на дереве, отправили в ИВС
Жительницу Москвы Ольгу Кузьмину отправили в изолятор временного содержания (ИВС) сразу после того, как она отбыла арест из-за акции против реновации, сообщает «ОВД-Инфо».
Адвокат девушки Катерина Тертухина рассказала, что Кузьмина должна была выйти на свободу из спецприемника в Сахарово после шести суток административного ареста в 20:00 15 августа. Но из спецприемника она не вышла. В 20:37 с его территории в неизвестном направлении выехал автозак.
К 21:55 стало известно, что москвичку отправили в изолятор временного содержания (ИВС). Тертухина пояснила, что по уголовному делу о хулиганстве Кузьмина теперь должна отбыть в изоляторе 48 часов. Она добавила, что адвоката не оповестили и не вызвали на оформление, несмотря на то, что в материалах
Читать на polit.ru
