
Москвичку не пустили в США из-за задолженности в 6 копеек
Ситуацию прокомментировали в ФССП
В СМИ появились сообщения о том, что жительница Москвы не смогла выехать в Соединенные Штаты из-за имеющейся у нее задолженности на транспортный налог в 6 копеек. Информацию прокомментировали в Федеральной службе судебных приставов, передает «Интерфакс».
Как уточнили в ФССП, для должника запрет на выезд из России может быть снят только после выплаты им всей суммы. На исполнении в столичном управлении службы, продолжили в ведомстве, находится исполнительное производство о взыскании с гражданки задолженности по транспортному налогу. Ее в срок уведомили о временном ограничении на выезд.
«В результате должником задолженность была погашена частично»,- добавили в ФССП.
Читать на tvc.ru
