Москвичка заявила, что экс-муж мучает детей и угрожает чипировать их
Москвичка рассказала, что бывший муж два года угрожает отнять у нее маленьких сына и дочь и чипировать их. Своими рассказом Анна Олейникова поделилась в Instagram.
По словам Анны, она в разводе два года, но все это время живет "как на пороховой бочке", а вместе с ней – и все ее окружение. "Мой бывший муж мне угрожает, преследует и издевается над детьми.
В браке он меня бил, да и после неоднократно. Сейчас следит за каждым моим словом, передвижением, угрожает облить кислотой, отрубить руки "как в новостях"", - сказано в посте.
Согласно рассказу москвички, когда был введен режим самоизоляции, он попросил привезти ему детей на неделю, но в итоге не возвращал их до 31 августа. "Привез мне детей поздно вечером, на работу, устроив там скандал,
. Читать на ren.tv

