Москвичка согласилась прийти к незнакомцу и была ограблена на 50 тысяч рублей
Злоумышленник заманил девушку к себе в квартиру, а потом ограбил ее со своими подельниками. Об этом во вторник, 11 мая, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД.
По сообщению ведомства, 27-летняя москвичка познакомилась на улице с мужчиной. Они совершили совместную прогулку, после чего он пригласил девушку к себе. Не подозревая никакой опасности, она согласилась. Некоторое время гостья провела в незнакомой квартире, как вдруг в дверь постучали. Хозяин квартиры отворил — пришли его знакомые. Не тратя времени, они сразу же выхватили у девушки сумку, однако денег в ней не оказалось. Тогда преступники начали угрожать своей жертве ножом и потребовали перевести им деньги через мобильное приложение — получив свое, они скрылись.
Читать на vm.ru
