Москвичка попала в больницу с переломами после падения глыбы льда с крыши
В центре российской столицы на проходившую мимо здания женщину свалилась ледяная глыба, в результате чего та получила несколько переломов и была госпитализирована. Как сообщили в столичной прокуратуре, инцидент произошел накануне в вечернее время на Саввинской набережной. Женщина проходила мимо одного из жилых домов, во время чего на нее упала наледь с крыши.
В результате потерпевшую доставили в больницу в тяжелом состоянии. Как уточнили в правоохранительных органах РИА "Новости", у москвички диагностированы переломы ребер, позвоночника и ключицы, а кроме того, есть подозрения, что у нее разрыв селезенки и черепно-мозговая травма. По данному факту была начата прокурорская проверка.
Ее материалы переданы в следственные органы для принятия решения о возбуждении уголовного дела по п. "в" ч. 2 ст.
Читать на news.vse42.ru
