
Москвичи провели флешмоб в поддержку инициативы Разворотневой снизить плату за ЖКХ
Москвичи провели оригинальный флешмоб в поддержку инициативы председателя Комиссии по ЖКХ, строительству и дорогам ОПРФ и правозащитницы Светланы Разворотневой снизить на 30 процентов платежи за услуги ЖКХ. В окнах домов они вывесили оригинальные плакаты с надписями «Хватит переплачивать за услуги ЖКХ. Минус 30%», «ЗА Разворотневу. Мы должны платить за услуги ЖКХ меньше» и другие. «Первомай на удаленке» прошел в нескольких районах столицы.
Ранее правозащитница озвучила ряд мер, которые необходимо предпринять для снижения платы на коммунальные услуги более чем на треть.
— Россияне могут и должны платить за услуги ЖКХ меньше. Для этого необходимо изменить ряд законов и принять некоторые программы. Повышение энергоэффективности домов, отказ от
Читать на vm.ru
