Москвичи пожалели работающих на жаре людей в форме
Жители Москвы пожалели работающих на жаре людей в форме. В группе «О Москве и москвичах» в один из пользователей сети опубликовал фотографию сотрудника ДПС в форме и защитной маске.
«Мне в такие дни совершенно искренне жаль людей в форме. Все они делают какое-то, действительно важное и нужное, государственное дело», — написал автор поста.
Один из комментаторов поинтересовался, почему у полицейских не предусмотрена летняя облегченная форма светлых цветов. «Такая, по-моему, была у милиционеров в советское время — с белыми рубашками», — отметил пользователь сети.
Ранее москвичей об «оранжевом» уровне опасности из-за жары до вечера вторника, 13 июля. «Погода опасна. Очень высокая температура. Аномально-жаркая погода температура выше нормы на
Читать на moslenta.ru


