
Москвичи подали на онлайн-выборы в Госдуму 2,3 миллиона заявок
Накануне голосования горожане получат итоговое сообщение о том, смогут ли они проголосовать онлайн
Жители Москвы подали более 2,3 млн заявок на электронное голосование на выборах в Госдуму, Мосгордуму и совет депутатов района Щукино, которые пройдут с 17 по 19 сентября.
Подать заявку на голосование в онлайн-режиме можно было с помощью портала mos.ru и портала госуслуг. Сейчас проходит финальный подсчет и проверка поданных заявлений.
Все заявки проходят тщательную проверку в ЦИК России и других ведомственных организациях. Это необходимо, чтобы сопоставить указанные в заявке данные с реестром избирателей и подтвердить, что пользователь имеет право участвовать в голосовании. Обо всех изменениях статуса своего заявления москвичи смогут узнать из
Читать на tvc.ru
