

Москвичи начали отдавать тысячи рублей за использованные стаканчики
Жители Москвы начали скупать картонные стаканчики для кофе стоимостью от двух до 95 тысяч рублей. Об этом сообщает .
Объявления о продаже тары появились в сети. Некоторые продавцы признаются, что часть стаканчиков уже была использована, на многих даже остались капли.
Автор одного из объявлений Анна рассказала, что эти стаканчики — из недавно открытого в центре Москвы «модного местечка». «Они приятного оливкового цвета с лейблом фирмы, производящей вещи фешн-класса. Я выставила свой в шутку, даже не написав цены, после того как узнала, что сейчас какой-то сумасшедший спрос на них. За считанные минуты мне позвонили 12 человек!» — заявила Анна, отметив, что свой стаканчик она отдаст бесплатно.
По словам москвички, зайти в указанное кафе
Читать на moslenta.ru
