Москвичей призвали пересесть на городской транспорт из-за траффика
Московским автомобилистам следует отложить поездки или пересесть на общественный транспорт из-за траффика. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в четверг, 23 декабря.
— Движение на 1745 часов — девять баллов. Сейчас время в пути на личных автомобилях увеличено в 1,5-2 раза, — говорится в сообщении.
Поездка из центра длиной в 20 километров в среднем займет на 35 минут дольше до 1930, уточнили в департаменте. Свободнее на дорогах города станет после 2030, отмечается в -канале ведомства.
23 декабря в Гидрометцентре , что последняя неделя уходящего года принесет в Московский регион морозы от 9 до 22 градусов. В понедельник, 27 декабря, Москва будет находиться в тыловой части
Читать на vm.ru

