Москвичей предупредили о холодной зиме и морозах
Ведущий метеоролог Gismeteo Леонид Старков предупредил жителей столицы о морозах до -10 градусов. Он также отметил, что в этом году зима будет холоднее, чем в предыдущем.
"В декабре будет холоднее, чем в прошлом декабре, да и вообще зима будет холоднее предыдущей, но все же будет теплее, чем средние многолетние показатели", - отметил специалист. Он уточнил, что выпавший во вторник снег в Москве "задержится".
По словам Старкова, в последующие дни температура в столице будет минусовой. В городе ночью будет до -6, а по области - до 10 градусов мороза.
Температура днем также будет минусовой. В последующие дни также будет сухо и холодно, зато пасмурная погода сменится на солнечную.
Читать на ren.tv

