Москвичей могут обязать носить маски в метро
Руководство подземки ждет распоряжения Роспотребнадзора
Пассажиров московского метрополитена могут обязать носить маски. Решение примут после того, как поступит соответствующее распоряжение Роспотребнадзора, сообщила замначальника метрополитена по работе с пассажирами Юлия Темникова.
«Мы как транспортный перевозчик не можем принимать таких решений. Как только мы получим указание Роспотребнадзора о введении дополнительных мер безопасности, то мы, безусловно, их неукоснительно будем вводить», — сказала Темникова в эфире радиостанции «Говорит Москва».
Темникова также отметила, что за время действия режима повышенной готовности пассажиропоток в столичном метрополитене снизился более чем на 80%, до 1,1 миллиона поездок в день. Это
Читать на tvc.ru

