Москвичам рассказали, как можно поддержать благотворительные организации
Столичным жителям предложили помочь волонтерам и некоммерческим организациям в их работе, сообщает портал мэра и правительства Москвы.
Отмечается, что они продолжают функционировать в условиях пандемии коронавируса. Председатель Комитета общественных связей и молодежной политики Москвы Екатерина Драгунова подчеркнула, что благодаря волонтерам и НКО пенсионеры получают внимание уход, бездомные животные находят новых хозяев, а многодетные семьи могут рассчитывать на адресную помощь.
"В нынешних непростых условиях такая поддержка не должна прекращаться. Призываем всех присоединиться к важным инициативам столичных НКО и оказывать помощь по мере собственных возможностей", – отметила Драгунова.
Москвичи могут помочь, в частности, оказав поддержку
Читать на m24.ru


