Москвичам напомнили о необходимости соблюдать нормы безопасности в метро
После инцидента с падением мужчины на станции метро «Южная» жителям столицы напомнили об опасности слишком близкого нахождения у края платформы. Об этом в воскресение, 25 апреля, написали в Telegram-канале «».
Ранее «Вечерняя Москва» об инциденте, который произошел днем 25 апреля на станции «Южная». Мужчина упал на рельсы на станции «Южная». Позже появилось видео, на котором видно, как мужчина оступился, стоя на самом краю платформы. Пострадавший был зажат между вагоном и платформой. Мужчина выжил.
Дептранс Москвы напомним москвичам о необходимjсти соблюдения норм безопасности в метро.
— Пожалуйста, будьте особенно внимательными на станциях и не стойте близко к платформе. Неправильное поведение может стоить жизни, — в официальном
Читать на vm.ru
