Москвича госпитализировали после нападения сожительницы с катаной
В Москве произошла драматичная разборка в стиле фильма Тарантино "Убить Билла" - к счастью, обошлось без убийства. Как стало известно РЕН ТВ, в ходе распития алкогольных напитков, участница застолья вдруг разъярилась на своего сожителя и решила разобраться с ним раз и навсегда.
Для этого она использовала невесть откуда взявшуюся у нее катану и рубанула ею своего возлюбленного. Мужчина не погиб - с рубленной раной левого плеча его госпитализировали в реанимацию.
А возомнившую себя "Черной Мамбой" москвичку ждет уголовное дело о покушении на убийство. Ранее аналогичный инцидент произошел и в США.
Там мужчина, вооруженный самурайским мечом, совершил дерзкое нападение на сотрудников сил специального назначения. Американец вел себя совсем не
. Читать на ren.tv

