Москвич захотел поговорить с незнакомцами, получил отказ и изрезал их ножом
В Москве мужчина с ножом напал на двух человек, которые не захотели с ним общаться. Об этом сообщила помощник начальника столичного главка Росгвардии по взаимодействию со СМИ Яна Урсу, пишет агентство .
Инцидент произошел на юго-западе столицы. Один из пострадавших со следами крови на руках и одежде обратился к сотруднику Росгвардии на улице Перекопская. Он рассказал, что стоял у подъезда с приятелем, к ним подошел пьяный незнакомец и начал приставать. Между ними вспыхнула ссора, после чего преступник достал нож, нанес несколько ударов стоявшим у подъезда, а затем скрылся.
Нападавшего задержали спустя несколько минут. Им оказался 23-летний москвич, заявили в Росгвардии. Сотрудники ведомства оказали помощь пострадавшим и вызвали скорую
Читать на moslenta.ru
