
Москвич выставил на продажу за 10 млн 20-летний кулич
В связи с Пасхой москвич Вячеслав решил продать на Авито кулич. Но не простой, а 20-летней давности, который испекли накануне нового тысячелетия.
Он написал на сайте объявлений, что кулич освятили в святом месте в старинном православном храме. За эти годы выпечка, ставшая семейной реликвией, практически сохранила первозданный вид и до сего времени источает аромат ванили.
Правда, можно ли употреблять этот кулич в пищу, продавец не написал. "В преддверии праздника Святой Пасхи Кулич становится ещё более символичным, и, возможно именно вы тот человек, который сможет по достоинству оценить его уникальность и стать обладателем этого необычного предмета!", - отметил Вячеслав (Пунктуация автора сохранена).
Читать на ren.tv

