Москвич выбросил в помойку миллионы рублей
Москвич выбросил в помойку миллионы рублей
Читайте МН в TELEGRAM Я.ДЗЕН Я.новости G.новостиСтоличный бизнесмен по оплошности выбросил в мусор 13 млн рублей.
По информации сотрудников правоохранительных органов, казус случился с мужчиной, проживающим в многоквартирном доме в 3-м Крутицком переулке Москвы. На днях вечером он, отправившись выносить мешки с мусором, случайно прихватил с собой и пакет, в котором лежали деньги, приготовленные им на погашение кредита. И только через три часа после возвращения с помойки бедняга осознал, какую ошибку совершил.
Он побежал к мусорным бакам, но там уже никаких денег не нашел. Мужчина написал заявление в полицию. Сейчас правоохранители разбираются во всех обстоятельствах случившегося.
Вера Сергеева.
Фото: Pixabay.com
Читать на mirnov.ru


