Москвич полтора года питался только чаем и описал свой опыт
Москвич Константин Бахурин, который отказался от еды на полтора года и пил только чай и воду, описал свой опыт в беседе с «Лентой.ру».
Россиянин объяснил, что в ходе духовных поисков ограничивал свое питание в течение семи лет: сначала отказался от мяса, потом вообще от всех продуктов животного происхождения, позже перешел на фрукты. Последние полтора года практики он пытался отказаться от еды в пользу праны — пил только воду и зеленый чай.
Бахурин рассказал, что из-за перемен в питании его жизнь сильно изменилась: иногда он не спал по четверо суток, но не испытывал усталости: занимался на турниках, практиковал йогу, катался на велосипеде. Зеленый чай, по его словам, стал «хорошим проводником в духовную сферу и интересным попутчиком во время
Читать на lenta.ru



